الشريط الإعلامي

173 مرشحً للتعيين في وزارة التربية والتعليم (اسماء)

آخر تحديث: 2019-11-12، 07:05 pm
اخبار البلد
 

أعلن معالي وزير التربية والتعليم الأستاذ الدكتور تيسير النعيمي أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2020/2019 و تشتمل على (173) مرشحًا من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه , وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال 30 يومًا يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين .

 

 

الاسم

لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه

محمد سامي محمد ابو حمد
زيد جهاد ابراهيم حماد
مصطفى محمد حميد ثوابته
محمود فرج محمود علقم
بشار محمد رباح دحبور
مصعب سعيد عبد العزيز مصلح
احمد شريف يوسف الكوز
عبد الله حسان داود الصمادي
محمود عماد محمد الحساسنه
عبدالله عبد الرحمن فرحان الحراسيس
علي عبد عيد الرعود
رامي سمير غازى مصطفى
احمد اسماعيل احمد العبوشي
احمد جبريل صالح صبح
عبد الله اسامه ابراهيم جلال

لواء الجامعه/محافظه العاصمه

معاذ خالد عبد الرزاق عزام
ليث فاروق هزاع العساف
ورد عدنان علي المعايطه
اسامه احمد صالح الرحاحله
حمزه رياض سلامه الكرمي
عمر هشام عبدالرحمن حمد
ادم عبد الفتاح خدام ابو سويلم

لواء وادي السير/محافظه العاصمه

سليمان مصطفى سليمان الصمادى
محمد سعود موسى ابو زبن
ليث فهد حسان السليحات
خالد محمود محمد حسن
احمد يوسف محمد ابو عيد
همام محمد يوسف برغل

لواء ناعور/محافظه العاصمه

وفيق خلف عبد الكريم الثوابيه
ايهم علي حامد المناعسه

لواء القويسمه/محافظه العاصمه

اياد محمد رضوان مصلح
احمد خضر علي حسين
اشرف محمد نور الدين عبد الرحمن الحسيني
ايهاب ماهر عبد الوهاب حمزه
مالك مراد راضي النجار
طارق عمر نايل العرضان
سامي جميل صبحي حمزه
موسى عبد الحميد موسى حامد
مهند هاني اديب ابو محفوظ
احمد رشاد فهد احميدي
حسام تيسير عبد الجواد محمد
عثمان مصلح سالم العودات
محمد حسن عبد الفتاح البعم
عمران جميل احمد ابو الشيخ
جعفر محمد اسحق النوايسه
مهند خلف عوده المعجل
حسن محمد حسن النجار
محمد ناصر عبدالعزيز عبدالقادر الشملتي
عبد الرازق محمد فهد عبد الرازق سدر
همام عدنان موسى البستنجي
احمد باسم ابراهيم حيمور
خالد عطيه دهيش ابو يحيى
مروان حسين عبد الرؤوف عبد الله
اسامه عادل عبد الفتاح ابو عمر
عبد الكريم احمد عبد الكريم البواطله
محمد حماد فريح بن عوده

لواء سحاب/محافظه العاصمه

علاء فوزى صالح صفورى
علاء باجس راشد ابو حفيظه

لواء ماركا/محافظه العاصمه

عزام محمود محمد زيتاوى
ثائر مامون عمر فخر الدين
عزت نبيل عزت شرف الدين
يوسف ابراهيم يوسف جوده
انس احمد عبد الرحيم الحميدات
يوسف محمود سلمان فراج
محمد سميح خلف الراشد
نعمان عمر خميس الاعرج
جعفر سامي حميدان عبد الرحمن اخضير
عبد الفتاح خليل عبد الفتاح شاهين
محمد يعقوب محمد هندي
احسان فتحي احمد حجازى
محمد رياض فريد ابو زينه
محمد نبيل محمد حبش
محمود يوسف محمود العقرباوى
جمال عبد العزيز عبد الحميد ابو علي
نبيل محمد محمود عثمان
جواد الامير زياد جواد حجير
يوسف محمد عبد الهادى الدعاجنه
مصعب جميل تامر عاصي
عمرو اسماعيل مطاوع مرعي
سيف غسان محمد الجوهري
احمد موسى محمد كليب
مراد عبد الكريم صالح قراقيش
موسى عبدالله موسى السواعير
طلال محمود فهد المساعفه
عبد اللطيف محمد عبد اللطيف المساعفه
عبد الله زيد علي الفقراء
محمد راضي ابراهيم العرمان
سامر بركات مشهور العقيل
بهاء الدين احمد مصلح السواعير
حمزه راضي سالم المناعسه
صهيب محمد احمد المرعي
احمد علي عبد القادر العقيل
احمد رضوان ابراهيم العرمان

الجيزة

ابراهيم احمد صالح الزعبي

مادبا

حامد حسين حامد البنادره
اسامه محمد موسى ياغي
احمد موسى محمود المعايعه
عبد المجيد ماجد محمد السنيد
محمد حمد احمد السيوف

ذيبان

محمد زياد سالم العجالين
مسلم خالد مسلم الشوره
محمد جمال خليف السنيد

الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

حسن احمد حسن حسبان

الرصيفه

حمزه غالب سعد الشواربه
امجد عثمان محمد السيد احمد
شريف عبد الكريم محمد علي
قصي احمد عبد الكريم حمدان
سعيد بسام محمود ابو مرضيه
حسن محمد رجا الجابر
يزن ناصر محمد الوريدات
حازم احمد محمد ابراهيم
يوسف نزيه محمد صالح
احمد عوض الله محمد حسين
حسين سالم محمد اللصاصمه
محمد وليد عبد الهادى عوض

السلط/لواء قصبه السلط

موسى يوسف يونس جبران

الشونه الجنوبيه

علاء الدين ابراهيم محمد الغيظان

ديرعلا

سليمان محمد سليمان الصلاحات
عمر خالد عارف ابو زنيمه
محمد عمر يعقوب الفقها
عبد الكريم محمد عبد الكريم حناحنه
ينال عادل سعد العطيان

عين الباشا

المعتصم بالله محمد يوسف الصوي
رعد فيصل مناع العدوان
احمد محمد جميل ياغي
عبدالله علي عيسى الفريج

لواء بني عبيد/محافظه اربد

محمود علي محمد الدويرى

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

براء غالب محمد المحاسنه
موسى عبد اللطيف عقله الديك
بهاء الدين عبد الرؤوف محمد الشرمان
منصور منير منصور الجراح

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه

ياسر محمد صالح القرعان

لواء الكوره

عبد الرحمن روحي نايف شرادقه
محمد عمر محمد بني عيسى
ابراهيم محمد فلاح بني عيسى
محمد كامل محمود خطاطبه
مالك موفق عبدالرحمن قاقيش
ليث محمد عبد الكريم الدهون
جواد عوني جميل بني سلامه

بني كنانه

محمد محمود ابراهيم الرحاحله
حذيفه وليد محمد المقداد
محمود محمد حسين الزعبي
عبدالحكيم محمود سليمان السمريه
محمد طارق عبد النبي الدقامسه

لواء الاغوار الشماليه

محمود سعيد محمد حامد
احمد زياد عبدالله الظهيرات
علاء الدين محمد سعد العامري
معاويه جودت حسن ابداح
محمد عكاش حامد موسى
يوسف محمود سليمان ظهيرات

الرمثا

محمد انور جدعان الجنيدي
عمر خالد احمد الطريني
عمر عبد الباسط بدري الشبول
محمد هاني احمد الزعبي

جرش

عز الدين ابراهيم سليمان زبن
علاء زهير رشيد الكنجي
اسماعيل حافظ عليان ابو فرده
عدي محمد حسن ابو غزله
مالك جهاد محمد بني عبده
محمود محمد محمود فريحات
احمد سالم محمود ابو غزله
عامر علي احمد بني احمد
طارق محمد عبد الرحمن عتمه

عجلون/لواء قصبه عجلون

عدى محمد طعمه القضاه
احمد غالب مصطفى الزغول

عجلون/لواء كفرنجه

سلامه مصطفى حسين الجبالي
سمير محمد عبد الكريم الفريحات

المفرق

محمد عبدالله احمد الخوالده
عامر سليمان فرحان مشاقبه
نايف حمد كريم الخوالده

الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد

خالد محمد تركي الرويلي
خليل ادريس خليل غنيم

لواء الباديه الشماليه الغربيه

سلطان هليل قاسم بني خالد