الشريط الإعلامي

بالاسماء ..تعيينات في وزارة التربية والتعليم

آخر تحديث: 2018-03-07، 08:16 pm
اخبار البلد
 
أعلن وزير التربية والتعليم الدكتور عمر الرزاز أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2018/2017 و تشتمل على ( 119) مرشحاً ومرشحة من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019، وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه، وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال عشرة أيام يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين.

الاســم


البادية الشمالية الشرقية/رويشد

قطرالندى حافظ مطر الشرفات

هيا معازر عوض الخالدي

انتصار احمد فنيخر السيبيه

امينه محمود خليفه بني خالد

تمام منصور عيد الغياث

انفيله غدران هطيل الغياث

طارق سعود خلف الغياث

هيفاء خالد حمود الشرفات

هايل عطاالله معيوف قناص

تفاحه حسن مرعي النعيم

رناز مفلح ذوقان الخريشه

وصايف قاسم نمر الخليفه

امنه حسين صياح المساعيد

نوفه غدران هطيل الغياث

مي ممدوح خالد الفواعره

سلطانه سليمان عواد الغياث

بتله كردي اقبيل الغياث

ورده محمد حسن النعيم

صفاء غالب حسين ابو ربيع

محمد حمدان قاسم الخالدي

عطاف عوده نهار الشرفات

امنه علي عنيزان المساعيد

ملك حسين ارشيد الشريف

سلمى رسلان عبدالله مهداوي

حنين منذر مصطفى حسين

رزان عبدالرزاق مصطفى ابو عاقوله

فاطمه زكي احمد الربابعه

شهرزاد سالم عبدالله بني خالد

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

رنده مصباح صبحي مكان

لواء وادي السير/محافظة العاصمة

فاديه بسام خليل الجلخ

لواء ناعور/محافظة العاصمة

برده حسين محمد عواد

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

نور عبد الحافظ محمد الخصيلات

لواء سحاب/محافظة العاصمة

رانيا ابراهيم عبد العبد

لواء الموقر

فاطمه عوده سليم العصيفير

الجيزة

هيا اسلمى عوض الرشيد

ذيبان

شفاء مفلح سلامه القعايده

الزرقاء الأولى

ميساء محمود عبد الله عبد الله

الزرقاء الثانية

امنه عدنان محمد الاسعد

الزرقاء الثانية/بادية وسطى

عبير نايف جمعه الاحيوات

الرصيفة

فاتن عبد الحميد خميس الكرزون

السلط

غاده حمد يوسف النعيمات

السلط/لواء ماحص والفحيص

مروى محمد عايد مهيرات

الشونة الجنوبية

ناديه سلامه ربيع العمارين

ديرعلا

نور احمد علي بابا

عين الباشا

امل ابراهيم نمر شعبان

لواء قصبة اربد/محافظة اربد

فاطمه عبد الرحمن حامد السيد

لواء بني عبيد/محافظة اربد

اروى يحيي نايف زكارنه

لواء المزار الشمالي/محافظة اربد

اريج محمد عبد الغني جرادات

لواءي الطيبة والوسطية/محافظة اربد/الطيبة

الاء حمد علي توبات

لواءي الطيبة والوسطية/محافظة اربد/الوسطية

فاتن فوزان محمود حميدات

لواء الكورة

اريج ابراهيم علي الصمادى

بني كنانة

دانيه محمود توفيق حجازى

لواء الاغوار الشمالية

دلال يعقوب عبد الكريم ابداح

الرمثا

اسراء خليل شبلي الشبول

جرش

راويه طه عبد الفتاح محمود

عجلون

اسماء علي حسن الصمادي

المفرق

امل محمد سليمان السعود

البادية الشمالية الشرقية

امل خلف شوفان الشرفات

البادية الشمالية الشرقية/رويشد

نوفه عبد الله محمد الشرفات

لواء البادية الشمالية الغربية

وعد محمد قاسم الجواليد

الكرك

مرام خضر عمر علي

منطقة الكرك/لواء عي

عواطف طه سالم الفقراء

القصر/لواء القصر

حنان عمر علي الخطيب

القصر/لواء فقوع

اسماء متروك فلاح السواعده

لواء المزار الجنوبي

ربى عاطف احمد الطراونه

الاغوار الجنوبية/لواء بادية الاغوار الجتوبية

هبه سليمان سالم السعيدين

الاغوار الجنوبية

حليمه عطا شوكت وهدان

الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة

منى عبد الحميد عوض الصواويه

منطقة الطفيلة/لواء الحسا

رقيه محمد حمد الهيايسه

بصيرا

هيا حسين سالم المسيعدين

معان

مسره يسرى صبري ابو الفيلات

البادية الجنوبية

حسناء خالد عيد العراقده

منطقة البادية الجنوبية/لواء الحسينية

فضا مليحان ناصر الهدبان

الشوبك/لواء الشوبك

انتصار حاتم حسن الشقيرات

الشوبك/لواء بادية الشوبك

اكرام فياض عيفان الهدبان

لواء القويرة/محافظة العقبة

زهور عطا الله رجا النجادات

لواء بادية العقبة/قصبة العقبة

ايمان سليمان سالم الاحيوات

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

نواف محمد خالد كفري

لواء وادي السير/محافظة العاصمة

مامون خليل كامل الياسين

لواء ناعور/محافظة العاصمة

رامي احمود عبد الصمد المساعفه

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

احمد حسن محمد البيارى

لواء سحاب/محافظة العاصمة

جمال حجاج احميد الصوفي

لواء ماركا/محافظة العاصمة

صلاح الدين محمد ابراهيم القشقيش

لواء الموقر

سمير وليد سمير المسلم

ذيبان

شفيق محمود شفيق الهواوشه

الجيزة

صدام ختم حمود الطفلاوى

الزرقاء الثانية/بادية وسطى

انس نواف محمد الصبيح

الرصيفة

محمد سمحان يوسف محسن

السلط

ياسر حامد طاهر شنيكات

الشونة الجنوبية

عماد محمد عبد الله الهبيدي

ديرعلا

عصام عبد الكريم عبد الله البلاونه

عين الباشا

عامر احمد حسن عيسى

لواء قصبة اربد/محافظة اربد

محمد غازي رجا العمرات

لواء بني عبيد/محافظة اربد

فتحي خليل توفيق المساعيد

لواء المزار الشمالي/محافظة اربد

عرفات سالم مقبل بني عامر

لواءي الطيبة والوسطية/محافظة اربد/الطيبة

محمد علي جروان دويكات

لواءي الطيبة والوسطية/محافظة اربد/الوسطية

يوسف زكريا محمد الرواشده

لواء الكورة

نضال مروان سعد الزعبي

بني كنانة

عمر حسين محمد الحمدان

لواء الاغوار الشمالية

جواد محمد سعود نغميش

محمد هاشم محمد العمري

الرمثا

اسامه محمد علي عبابنه

جرش

محمد ابراهيم موسى الشرايخه

عجلون

ابراهيم احمد محمود الزعارير

عجلون/لواء كفرنجة

عبد الرحمن احمد عبد الرحمن عنانبه

المفرق

عصام يوسف سالم شديفات

البادية الشمالية الشرقية

ناجي عمر ذيب المساعيد

البادية الشمالية الشرقية/رويشد

جاسم حمدان قاسم الخالدي

لواء البادية الشمالية الغربية

سيف عياده عواد الشرعه

الكرك

عمر احمد عبد الرحمن الشمايله

القصر/لواء القصر

عبد الله صالح عبد الله الخطيب

لواء المزار الجنوبي

محمد عادل احمد الطراونه

الاغوار الجنوبية

باسل صالح جمال العشوش

الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة

عمر سليمان عبد المهدي الفريجات

معان

محمد محمود يوسف المحاميد

البادية الجنوبية

جمال محمود محمد النعيمات

منطقة البادية الجنوبية/لواء الحسينية

عدنان محمد فالح الكليبات

البتراء/لواء البتراء

يوسف احمد عيد السلامين

لواء قصبة العقبة/محافظة العقبة

محمد صالح حسين ابو الحاج